Commode Micheline - 80x41x81cm - 3 tiroirs - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Micheline 79.6x41.2x81.1cm en panneaux de particules finition blanche. Avec trois tiroirs.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28.08 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Commode |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB313164 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 41,20 cm |
| Longueur produit - cm | 79,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 81,10 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Micheline apporte calme, simplicité et élégance naturelle à votre chambre à coucher. Cette ligne de mobilier intemporelle associe l'aspect frais du blanc à un design fonctionnel et à des accents doux, parfaitement adaptés aux intérieurs modernes et d'inspiration scandinave. Cette commode est équipée de trois tiroirs, ce qui vous donne suffisamment d'espace pour ranger soigneusement, par exemple, des chaussettes, des sous-vêtements ou du linge de lit. La collection Micheline est également disponible en décor chêne. Découvrez toutes les possibilités sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA