Coiffeuse Secret - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Coiffeuse Secret de couleur blanche, réalisée en panneaux de particules. Comprend 4 tablettes, 2 tiroirs, rangements intégrés, un miroir et éclairage.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 35.213 |
| Décor | Chêne |
| Options | Avec éclairage |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Oui |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Coiffeuse |
| Marque | Trasman |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TM1741 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 42,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 142,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Design épuré, couleur fraîche, rangements astucieux... La coiffeuse Secret vous offre tout ce que vous cherchez dans une coiffeuse. Elle compte un miroir, de l’éclairage intégré, 4 petites tablettes (poids max. 2 kg), 2 tiroirs et des rangements intégrés dans le plateau.
La coiffeuse Secret est réalisée en panneaux de particules avec finition blanche. Combinez-la avec un tabouret assorti ou une chaise confortable et accordez-vous chaque jour un moment de détente.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Trasman