Coiffeuse Sweet avec miroir - chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Coiffeuse Douce, équipée d'un miroir, de 3 tablettes et de 5 tiroirs blancs. Réalisée en aggloméré avec un décor en bois de chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 38 |
| Décor | Chêne |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Coiffeuse |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA7385COIF |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 104,00 cm |
| Longueur produit - cm | 104,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 142,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Commencez et terminez chaque journée en beauté assise derrière la jolie coiffeuse Douce. Installez-la dans un coin de votre chambre et créez votre propre coin beauté personnel. La coiffeuse est équipée d’un miroir, de 3 tablettes et de 5 tiroirs blancs. Vous ne manquerez pas de place pour ranger tous vos produits de beauté ! La coiffeuse douce est réalisée en panneaux de particules.
Voir plus
Avis des clients
Informations sur le marque
A propos de Parisot