Coiffeuse Betty avec miroir - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de maquillage moderne Betty, chêne. Réalisée en panneau de particules. Avec tiroirs, extension de hauteur et miroir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23 |
| Décor | Chêne |
| Hauteur plan de travail | 125 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Bureau |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA7353COIF |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 47,50 cm |
| Longueur produit - cm | 91,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 125,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Coiffeuse Betty a un look moderne et intemporel. Elle est fabriquée en panneaux de particules de haute qualité en chêne. Betty ne vous sert pas seulement de coiffeuse, mais aussi de bureau. Grâce à la polyvalence et à la fonctionnalité de cette coiffeuse, vous gagnez immédiatement beaucoup d'espace. Le miroir rond est idéalement placé à hauteur des yeux pour que vous puissiez vous préparer facilement. Les 2 tiroirs avec glissières vous offrent un espace de rangement supplémentaire, de sorte que vous ne vous retrouverez pas avec un bureau débordant. Vous pouvez également utiliser une extension de hauteur, afin de donner à vos jambes suffisamment d'espace si nécessaire.
Le design moderne en chêne confère à la coiffeuse un aspect intemporel qui s'intègre à tous les intérieurs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot