Chefalu Bamboo Bowl Set - Natural, Set of 2 (Jeu de bols en bambou Chefalu)
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chefalu Bamboo Bowl Set - Natural, Set of 2 (Jeu de bols en bambou Chefalu)
48,95 €
81,00 €
Paiement sécurisé
Magasinez le bol Chefalu (ensemble de 2) fait de bambou naturel. Respectueux de l'environnement, élégant et durable.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN4700072 |
| Poids en kg par pièce | 0.44 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 7,00 cm |
| Longueur produit - cm | 15,00 cm |
| Largeur produit - cm | 15,00 cm |
| Style | Classique |
| Bois | Bambou |
L'ensemble de bols Chefalu est indispensable dans votre cuisine. Fabriqués en bambou naturel, ces bols sont non seulement respectueux de l'environnement, mais aussi durables. Parfaits pour servir des salades, des nouilles, des soupes ou des en-cas, ces bols ajoutent une touche d'élégance à toute table. L'ensemble comprend deux bols, ce qui le rend idéal pour un usage quotidien ou pour des occasions spéciales. Améliorez votre batterie de cuisine avec l'ensemble de bols Chefalu et profitez des avantages d'une vaisselle durable et élégante.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's