Chaise de terrasse en teck Arrecife - Naturel
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de terrasse en teck Arrecife - Naturel
189,00 €
327,00 €
Paiement sécurisé
Chaise longue en teck avec dossier réglable pour un maximum de confort et de beauté naturelle. Fabriqué en bois de teck de première qualité.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN7001120 |
| Poids en kg par pièce | 17 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Montage nécessaire | Oui |
| Matériau Châssis | Bois |
| Matériau du siège | Bois |
| Avec accoudoir | Oui |
| Avec dossier | Oui |
| Nombre de places | 1 |
| Pivotant | Non |
| Profondeur d'assise | 54 |
| Hauteur d'assise | 39 |
| Type de canapé | Bain de soleil |
| Poids max. par personne | 110 |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Manuell |
| Pour l'extérieur | Oui |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 95,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,00 cm |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Style | Campagne |
| Bois | Bois de teck |
La chaise longue en teck Arrecife offre à la fois style et fonctionnalité pour votre espace extérieur. Fabriquée en bois de teck de haute qualité, cette chaise de terrasse est dotée d'un dossier réglable qui vous permet de trouver la position idéale pour vous allonger. Sa finition naturelle ajoute un charme rustique à tout patio ou terrasse. Avec sa construction robuste et son design intemporel, la chaise longue en teck Arrecife est un investissement qui durera des années. Asseyez-vous, détendez-vous et profitez du grand air dans le confort et le style avec cette magnifique chaise de terrasse en teck.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's