Cachepot gen ceramique marron medium assortiment de 2
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Cachepot gen ceramique marron medium assortiment de 2
37,95 €
63,00 €
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| SKU-Emob | JO53287 |
| Poids en kg par pièce | 0.72 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Marque | J-Line |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Céramique Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 14,50 cm |
| Longueur produit - cm | 15,00 cm |
| Largeur produit - cm | 15,00 cm |
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de J-Line
Jolipa, entreprise leader dans l'industrie internationale de la décoration, a été fondée en 1978 par les sœurs Liliane et Chris et leurs partenaires. Il y a quinze ans, cette entreprise familiale belge a lancé sa propre marque "J-line", dont les produits sont exportés dans plus de 100 pays. En lançant une nouvelle collection deux fois par an et en se faisant conseiller par des observateurs de tendance, J-line est toujours au fait des dernières évolutions dans le secteur de la décoration. Dans notre large gamme de plus de 6 000 articles de marque J-line, qualitatifs et élégants, vous trouverez certainement la décoration qui correspond à votre style d'intérieur unique!
Tout voir de J-Line ->
Questions sur les produits
Close in
's