Bureau mural Este - 90x20x60cm - avec rangement - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Secretaire Este 90x20x60cm en aggloméré avec finition en mélamine blanche. Avec sept compartiments de rangement. Doit être fixé au mur.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 17.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Secretaire |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDC0101009544 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 19,50 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le bureau mural Este est la solution parfaite pour ceux qui souhaitent travailler de manière élégante et pratique dans un espace compact. Ce bureau pliant intelligent associe un design moderne et élégant à un espace de rangement fonctionnel, idéal pour les bureaux à domicile, les études ou les chambres d'enfants. Les sept compartiments de rangement ouverts sont parfaits pour ranger des livres ou des accessoires. Grâce à la fixation murale facile, vous choisissez la hauteur idéale pour le bureau. Travaillez efficacement et avec style grâce au bureau mural Este - l'équilibre parfait entre fonctionnalité et design !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob