Bureau Leonardo - 140x60x75cm - avec rangement - blanc/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bureau Leonardo 140x60x75cm en aggloméré avec finition décor blanc et chêne. Avec espace de rangement.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 32.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Oui |
| Type de bureau | Bureau |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDC0101032453 |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Créez un espace de travail moderne et organisé avec le bureau Leonardo, une combinaison parfaite de fonctionnalité et de style. Le bureau est fabriqué en panneaux de particules avec des finitions décoratives en blanc et en chêne. La palette de couleurs douces et le design minimaliste créent un look élégant et intemporel. Le plan de travail spacieux de 140x60 cm offre beaucoup d'espace pour votre ordinateur, vos documents et autres objets, tout en offrant un espace de rangement pratique. Grâce aux deux étagères intégrées sur le côté, vous avez tous vos ustensiles de travail et d'étude à portée de main. Découvrez tous nos bureaux sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob