Bureau Lena avec plateau inclinable
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bureau Lena de la marque Interlink, fabriqué en bois massif, réglable en hauteur (63-96 cm).
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16 |
| Hauteur plan de travail | 63 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Hauteur maximale cm | 96 |
| Hauteur minimale cm | 63 |
| Réglable | Oui |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Table à dessin |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL30600020 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 109,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 63,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Le bureau Lena de la marque Interlink, fabriqué en pin massif, est un lieu de travail pratique qui évolue avec votre enfant. En effet, le bureau est réglable en hauteur pour un confort maximal. Vous disposez d'un tiroir, mais vous pouvez acheter également le rangement correspondant (6 tiroirs) pour compléter votre bureau afin d'avoir plus de possibilités de rangement.
Voir plus
Avis des clients
Nous aimerions recevoir cette pièce qui est défectueuse. En espérant que ce soit possible....
Informations sur le marque
A propos de Interlink