Bureau d'angle réglable Ben 185x77x74-125cm - blanc/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bureau d'angle réglable Ben 185x77x74cm en panneaux de particules finition blanche. Pieds en métal noir. Hauteur réglable de 74 à 125 cm.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 86 |
| Hauteur plan de travail | 74 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Hauteur maximale cm | 125 |
| Hauteur minimale cm | 74 |
| Réglable | Oui |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Configuration | Autoportant |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-39562253 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Largeur produit - cm | 77,00 cm |
| Longueur produit - cm | 185,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 3 |
Vous êtes toujours à la recherche de meubles élégants et fonctionnels pour votre bureau à domicile ? La collection Ben est faite pour vous. Ce bureau est composé d'un panneau de particules et de pieds en métal noir. Ergonomie et style vont de pair ici, puisque vous pouvez régler la hauteur du bureau en fonction de vos besoins en appuyant simplement sur un bouton. La hauteur du bureau est réglable de 74 à 125 cm. Le plan de travail spacieux offre suffisamment d'espace pour votre PC et d'autres ustensiles de travail. Grâce aux deux ouvertures pour câbles, vous ne serez certainement pas gêné par les câbles qui traînent.
Découvrez toute la collection Ben sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob