Bureau d'angle Lanzini 2 tiroirs & 1 porte - chêne sonoma/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bureau d'angle Lanzini réalisé en panneaux de particules dans un décor de chêne sonoma et blanc. Équipé d'une porte, de 2 tiroirs et de 4 compartiments ouverts.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 53 |
| Options | Avec tiroirs |
| Hauteur plan de travail | 75 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Configuration | Autoportant |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Oui |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN4232 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 136,00 cm |
| Longueur produit - cm | 139,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Le bureau d'angle Lanzini est la solution sur mesure parfaite pour votre espace de bureau. Ce bureau peut être monté de deux façons, ce qui vous permet d'utiliser au mieux la superficie disponible. Il est fabriqué à partir de panneaux de particules en décor chêne sonoma et blanc, avec une finition mélaminée et des poignées en plastique. Le bureau d'angle est équipé de deux tiroirs et d'une porte tournante, ainsi que de quatre compartiments ouverts. Vous bénéficiez donc non seulement d'une surface de travail spacieuse, mais aussi d'un espace de rangement suffisant pour vos documents !
Informations sur le marque
A propos de Finori