Bureau d'angle Corner (petit) - chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bureau d'angle Corner avec rangements, réalisé en panneaux de particules avec décor blanc/chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 33.3 |
| Hauteur plan de travail | 81.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Configuration | Angle |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Bureau |
| Marque | Symbiosis |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SY1112A0300X00 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 94,00 cm |
| Longueur produit - cm | 94,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 81,80 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Aménagez même les coins les plus petits à l’aide du bureau Corner. Ce bureau d’angle compte 3 rangements et un petit plateau élevé pour installer un écran, par exemple.
Ce modèle est réalisé en panneaux de particules avec décor blanc/chêne.