Bain de soleil Andorra en bois de teck - Naturel
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bain de soleil Andorra en bois de teck - Naturel
349,00 €
646,00 €
Paiement sécurisé
Profitez de l'extérieur avec style grâce à la chaise longue Andorra. Fabriqué en bois de teck, il est durable et beau.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN7301020 |
| Poids en kg par pièce | 25.8 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Montage nécessaire | Oui |
| Matériau Châssis | Bois |
| Matériau du siège | Bois |
| Avec accoudoir | Non |
| Avec dossier | Oui |
| Nombre de places | 1 |
| Pivotant | Non |
| Profondeur d'assise | 120 |
| Hauteur d'assise | 35 |
| Largeur d'assise | 62 |
| Type de canapé | Bain de soleil |
| Poids max. par personne | 110 |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Manuell |
| Pour l'extérieur | Oui |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 37,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Largeur produit - cm | 62,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Bois | Bois de teck |
Profitez de l'extérieur avec style grâce à la chaise longue Andorra en bois de teck naturel. Cette magnifique chaise longue est parfaite pour profiter du soleil dans votre jardin ou au bord de la piscine. Fabriquée en bois de teck de haute qualité, cette chaise longue est non seulement durable et résistante aux intempéries, mais aussi élégante.
La finition en bois de teck naturel ajoute une touche de sophistication à tout espace extérieur, tandis que le dossier réglable vous permet de trouver la position de repos idéale. Que vous vous détendiez avec un livre ou que vous profitiez des rayons du soleil, la chaise longue Andorra vous offre le summum du confort et de la détente.
Profitez des avantages d'une chaise longue de qualité supérieure qui durera des années. Investissez dans la chaise longue Andorra et transformez votre espace extérieur en une retraite luxueuse.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's