Armoire Botan 176cm, 6 étagères, 2 tringles à vêtements & 1 tiroir - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire Botan, en panneaux de particules mélaminés blancs. Équipée de deux tringles à vêtements, six étagères et un tiroir de rangement.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | PA3015AC |
| Poids en kg par pièce | 0 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Réglable | Non |
| Avec bureau | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Montage gauche/droite | Oui |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Avec barrière | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Hauteur produit - cm | 180,00 cm |
| Longueur produit - cm | 176,00 cm |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
Les armoires de la collection Botan sont idéales pour meubler votre propre dressing. Combinez différentes pièces entre elles ou optez pour nos combinaisons composites. Cette armoire est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La couleur blanche crée un look calme qui s'adapte à toutes les pièces. De l'entrée à la chambre à coucher ou au dressing. Cette armoire est équipée de six étagères, de deux tringles à vêtements et un tiroir. Découvrez toutes les possibilités offertes par la collection Botan sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot