Arbre à feuilles de violon de 190 cm - Plante verte artificielle
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Arbre à feuilles de violon de 190 cm - Plante verte artificielle
229,00 €
363,00 €
Paiement sécurisé
Arbre à feuilles de vigne artificiel de première qualité, de couleur verte luxuriante. Fabriqué en matériaux durables pour une beauté durable. H : 190cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN9501050 |
| Poids en kg par pièce | 8.1 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Vert |
| Matériau | Ciment, Cordage, Matière synthétique, Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation., Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement., Le ciment est une substance poudreuse, incolore ou blanc-gris, généralement obtenue par broyage de calcaire et d'argile. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 190,00 cm |
| Longueur produit - cm | 93,00 cm |
| Largeur produit - cm | 81,00 cm |
| Style | Moderne |
Mettez en valeur la beauté de votre espace avec ce superbe arbre à feuilles de vigne. D'une hauteur de 190 cm, cette plante artificielle réaliste présente des feuilles vertes luxuriantes fabriquées à partir de matériaux de haute qualité tels que le plastique PE, le polyester, le fil de fer et le ciment. Profitez des avantages de l'ajout d'une touche de verdure dans votre maison sans les inconvénients de l'entretien. Parfait pour n'importe quelle pièce, cet arbre à feuilles de violon apportera une touche de nature à l'intérieur grâce à son apparence réaliste. Ajoutez une touche de fraîcheur à votre décor avec cette plante artificielle polyvalente et élégante.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's